Управление Росреестра по Вологодской области участвует в проведении общероссийского дня приёма гражд

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, проводится общероссийский день приема граждан 12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах

и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,
в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области также участвуют в проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2019.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан к руководству Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области, ведется по адресу: г. Вологда,

ул. Челюскинцев, 3, каб. 507 или по тел. (8172) 72-86-11.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года

общероссийского приёма граждан

№ п/п

Уполномоченные лица, осуществляющие прием заявителей

Адреса проведения приема заявителей

1

2

3

Центральный аппарат

1

Тулин Дмитрий Евгеньевич

руководитель Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 507

2

Дурасов Роман Сергеевич

заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 510

3

Крутикова Светлана Климентовна

заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 507

4

Максимов Андрей Геннадьевич

заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 514

5

Каплевская Сабина Збигневна

директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 507

Территориальные отделы

6

Сухарева Елена Викторовна,

начальник межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Бабаевскому отделу)

г. Бабаево, ул. Свободы, д. 7, пом. 20

7

Осипова Светлана Леонидовна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Кирилловскому и Белозерскому районам (подразделение по Белозерскому району)

г. Белозерск, ул. Карла Маркса, д. 3

8

Смирнова Людмила Евгеньевна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вашкинскому району)

с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.10

9

Петряшова Людмила Михайловна,

начальник межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Великоустюгскому району)

г. Великий Устюг, ул. Дежнева, д.24

10

Федораева Ольга Николаевна,

Заместитель начальника межмуниципального отдела по Вожегодскомуи Усть-Кубинскому районам (подразделение по Вожегодскому району)

п. Вожега, ул. Садовая, д.4

11

Порожский Вячеслав Валериевич,

Врио заместителя начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вытегорскому району)

г. Вытегра, ул. Вянгинская, д.36

12

Рожкова Татьяна Константиновна,

начальник межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам

(подразделение по Грязовецкому району)

г. Грязовец, ул.К.Маркса, д.60

13

Ширяева Светлана Юрьевна,

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Междуреченскому району)

с. Шуйское, ул. Шапина, д.12

14

Путилова Светлана Глебовна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Кадуйскому району)

п. Кадуй, ул. Мира, д.40

15

Зубарева Людмила Анатольевна,

начальник межмуниципального отдела по Никольскомуи Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Никольскому району)

г. Никольск, пер. Комсомольский, д.3

16

Беляева Марина Ивановна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Никольскомуи Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Кичменгско-Городецкому району)

с. Кичменгский Городок,

ул. Комсомольская, д.3

17

Ишмуратова Наталья Васильевна,

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Тарногскому району)

с. Тарногский Городок,

ул. Советская, д.27

18

Красикова Анна Михайловна,

начальник межмуниципального отдела по Сокольскому иВерховажскому районам (подразделение по Сокольскому району)

г. Сокол, ул.Беляева, д.7

19

Ашурова Татьяна Аркадьевна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Тотемскому району)

г. Тотьма, ул. Советская, д.24

20

Анфалова Ирина Васильевна,

начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам

(подразделение по Бабушкинскому району)

с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62

21

Анисимова Елена Николаевна,

начальник межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам (подразделение по Харовскому району)

г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6а

22

Левашова Нина Герасимовна,

Врио начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Усть-Кубинскомурайону)

с. Устье, ул. Октябрьская, д.4

23

Аксенова Ольга Васильевна,

начальник межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам

(подразделение по Устюженскому району)

г. Устюжна, ул.К.Маркса, д.5

24

Таволгина Анна Александровна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Устюженскому

и Чагодощенскому районам

(подразделение по Чагодощенскому району)

п. Чагода, ул. Кооперативная, д. 21

25

Веселова Елена Валерьевна,

начальник межмуниципального отдела

по г. Череповцу и Череповецкому району

г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.118

26

Сивкова Наталья Валерьевна,

начальник Шекснинского отдела

п. Шексна, ул. Шлюзовая, д.1

Приём проводится по вопросам, входящим в компетенцию Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области:

- Регистрация прав на недвижимое имущество и кадастровый учет;

- Вопросы землеустройства, геодезического надзора;

- Вопросы государственной кадастровой оценки недвижимости;

- Вопросы государственного земельного надзора;

- Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости;

- Вопросы, касающиеся ведения реестра границ;

- Вопросы надзора за деятельностью арбитражных управляющих.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

12:10
63